+7 (495) 241-24-37
Без перерыва Пн-Пт с 9:00-19:00

Офсетная печать в Москве

офсетная печать

Сегодня наша компания готова предложить Вам широкий выбор полиграфической продукции самого высокого качества изготовленной с применением офсетной печати: у нас можно заказать печать книг, каталогов, журналов, газет, буклетов, блокнотов, афиш, плакатов, флаеров, стикеров, билетов и т.д.

Также печать офсет – это наиболее востребованный вид рекламной продукции, поскольку только так за невысокую цену (при среднем и масштабном тираже) Вы получаете материал - яркий, привлекательный, запоминающийся. Стоимость тиража рассчитывается индивидуально, так как зависит от конкретных пожеланий каждого заказчика.

Мы используем в работе как классический, проверенный временем способ офсетной печати так и нестандартные технологии, которые позволяют решать интересные и сложные задачи. Офсетная печать в Москве позволяет использовать различные специальные лаки, краски стандартных цветов, «серебро»/«золото», которые могут быть взяты как в монохромном сочетании, так и в полноцветном. Дополнительные обработки (тиснение, ламинирование, фигурная резка и т.п.) также дают возможность получить уникальную рекламную продукцию.

При Вашем желании нами может быть произведена срочная офсетная печать в Москве.