+7 (495) 241-24-37
Без перерыва Пн-Пт с 9:00-19:00

Распространение визиток

Распространение визиток – отличный способ привлечь новых партнеров или клиентов к вашему бизнесу. Это шанс  запомниться и  поделиться вашими личными контактами.

Встречают по одежке, а провожают по визитке

Находясь на переговорах, деловых мероприятиях, вас обязательно попросят оставить свою визитку, чтобы связаться с вами в дальнейшем. Конечно, вы можете обычной ручкой написать ваш номер телефона или сайт в интернете, но скорее всего, бумажка  с данными моментально потеряется или окажется  в мусорном ведре. Не думаем, что вы мечтаете о такой перспективе быть забытыми.

Визитка – это второе ваше лицо. Она должна быть строгой, но запоминающейся. На визитке обязательно должно быть название вашей организации, фамилия, имя отчество и контактные данные, так как номер мобильного телефона, рабочие контакты и сайт. Обязательно стоит указать логотип организации, чтобы человек, у которого осталась ваша визитка, быстро мог понять, кому он звонит.

Самые популярные визитки сейчас – это визитки на мелованной бумаге. Просто, но сердито. Наше рекламное агентство полного цикла «Рекламный Ход» изготавливает визитки на мелованной бумаге, на дизайнерской. По вашему желанию визитка может быть разноцветной и украшены ярким элементом. Мы готовы предложить вам как односторонние, так и двусторонние визитки. Визитки печатаются цифровым и офсетным способом. По вашему желанию может быть использована шелкография и тиснение, в том числе и позолоченное.

Перед изготовлением визитки, стоит определиться для каких целей она будет предназначаться. Например, для того, чтобы коротко изложить основные направления вашего бизнеса и оставить контакты. Или визитки будут предназначены для приглашения на выставку, торжество. Визитки могут быть и сугубо рекламными, оповещая о ближайшей распродаже или новой услуге или товаре. Важно понять, на какую аудиторию будут рассчитаны визитки. Какого пола, возраста, статуса ваши партнеры или потенциальные клиенты. Согласитесь, яркие визитки, вряд ли будут по достоинству оценены, если вы занимаетесь сырьевым бизнесом. А строгая визитка скорее смутит клиента, если вы занимаетесь организацией праздников и различных торжеств. Ну и конечно, стоит учесть ваши индивидуальные пожелания, чтобы изготовить действительно запоминающуюся визитку.

Распространение визиток может исходить сугубо от вас или можно поручить распространение нашим промоутерам. Визитки будут раздаваться в многолюдных местах, магазинах, торговых центрах, всевозможных выставках.

Мы готовы изготовить для вас красивые и качественные визитки, чтобы именно вы могли запасть в душу вашим клиентам. Визитки могут быть как индивидуальными, так и обладать контактами сугубо вашей организации. Если вы не хотите загонять ваши визитки под общепринятые шаблоны, наши профессиональные дизайнеры помогут разработать шаблон визитки сугубо для вас.  Мы обязательно  вас проконсультируем и сделаем макет будущей визитки. Только после  согласования макета, обсуждения  тиража и стоимости, визитки будут распечатаны и переданы вам. Для оформления  заказа вам достаточно позвонить в  наше рекламное агентство «Рекламный Ход» или написать письмо с вопросами и пожеланиями на нашу электронную почту. Мы обязательно с вами свяжемся и обсудим все моменты. Ждем ваших заказов. Давайте делать рекламный ход вместе!

Awesome-geek-business-card-idea17