+7 (495) 241-24-37
Без перерыва Пн-Пт с 9:00-19:00

Визиткая карточка - создайте уникальный образ с нашей помощью

Дизайн визитки заказать легко - достаточно позвонить нам и изложить свое видение. Возможно, вам нужна строгая карточка в государственном стиле? Или, наоборот, что-то такое, чего еще никто не видел? В любом случае, лучше начать со звонка (или письма, или даже личного визита, при желании) в "Рекламный ход".

распространение листовок Пушкино

Разработка дизайна визиток в Москве

Если вам нужен дизайн визиток, Москва - один из самых подходящих для этого городов, потому что тут дизайнеров, что называется, на каждом углу по пять штук. К сожалению, многие конторы, оказывающие такие услуги, как дизайн и печать визиток, устроены так, чтобы прикладывать минимум усилий за максимум денег. У них, как правило, есть несколько десяток шаблонов, которые устраивают 95% клиентов. Но серьезно настроенного заказчика такой подход удовлетворить не может. Компания с десятками или сотнями сотрудников никогда больше не обратиться в такие дизайнерские шаражки. В рекламных компаниях совершенно другой стиль работы. Например, в "Рекламном ходе" принято предлагать сразу несколько совершенно различных вариантов.

Разработка дизайна визитки – цена.

Цена дизайн визитки в нашем дизайн-бюро начинается от 1500 рублей. Это стоимость разработки с нуля полноценной визитной карточки, заполненной контентом с одной стороны. На двухсторонний дизайн визиток стоимость возрастает - 2000 рублей. Индивидуально оговаривается цена на создание дизайна по вашим эскизам или предыдущим версиям.

Что должно быть на визитке?

Основная функция визитки - сообщать ее держателю, кто ее вручил, чем он занимается и как с ним связаться. Поэтому на личной карточке должно быть имя, должность, адрес и телефон. В случае, если визитка корпоративная, вместо имени пишется название компании, сообщается профиль ее деятельности. Например, на визитке, которую вам выдали в автосервисе, скорее всего значится список услуг, помимо адресов и телефонов. В последнее время на 90% визитных карт значится название сайта или адрес в социальной сети.

Что нужно еще?

Если вы пришли сюда по такому вопросу, как дизайн визиток, сколько стоит логотип - тоже вопрос не праздный. Визитка без логотипа - уже не удостоверение личности сотрудника компании, а обычная бумага с буквами, пусть даже красиво расставленная. Логотип всему придает солидности, и мы разрабатываем фирменные знаки для всех видов бизнеса или общественной деятельности.