+7 (495) 241-24-37
Без перерыва Пн-Пт с 9:00-19:00

Бумажные войны

Полиграф Полиграфович

Сегодня дизайнерские услуги и полиграфия являются одними из самых востребованных на рынке. Несмотря на популярность электронных носителей информации и интернета, бумага остаётся самым доступным способом передачи сообщения. Листовки, лифлеты, визитки, флаеры, буклеты, брошюры, календари, открытки – вот неполный список популярных рекламных материалов. С их помощью компания знакомит людей со своим товарным предложением, рассказывает о действующих и специальных предложениях, убеждает в качестве своей продукции, удерживает старых и привлекает новых клиентов. Не будет преувеличением сказать, что маркетинг по-прежнему немыслим без этих «бумажек». Дизайнерские услуги и полиграфия способствуют качественной передаче нужного сообщения до целевой аудитории. Только с помощью визуального представления можно превратить скучные данные в яркую, креативную рекламу, которая понравится потребителю, и вызовет положительные эмоции. Несколько слов о каждом из инструментов, ведь они этого достойны.

• Листовка – лист бумаги с текстом или картинками, самый простой вариант рекламного материала.

• Флаер – небольшая, яркая листовка.

• Лифлет – сложенный каким-либо образом по фальцам лист, отпечатанный с двух сторон.

• Брошюра – рекламный материал с большим количеством листов и в обложке.

• Буклет – подобие брошюры, но с более сложным и проработанным дизайном, скорее имиджевый инструмент.

буклет-2

Почему мы?

Наше агентство предоставляет услуги дизайна полиграфии по отличным ценам. За свои деньги Вы получаете высокое качество работы настоящих профессионалов. Вам больше не нужно волноваться о деталях и нюансах процесса, менеджеры соберут всю необходимую информацию и передадут её в работу дизайнерам. Квалифицированный штат дизайнеров и иллюстраторов быстро и грамотно выполнит разработку под Ваши требования. Вам останется только выбрать понравившийся вариант, который наша команда доработает и сверстает, чтобы передать в типографию. Готово, весь процесс потребует минимальных усилий с Вашей стороны, а в финальном результате можете не сомневаться. Наша репутация и довольные клиенты не дадут нам соврать. Вы всегда можете посмотреть портфолио на нашем сайте. Мы оказываем услуги дизайна полиграфии быстро и качественно. brochure-petit-tirage

Что мы делаем?

Мы предоставляем различные рекламные услуги, дизайн полиграфии – одна из них. Мы понимаем, что это большая ответственность. Ведь буклет или листовка – это не просто набор красивых картинок, это маркетинговый инструмент, который должен работать.

Мы ценим и всегда оправдываем доверие наших клиентов. Если нас выбрали, значит, мы должны это сделать лучше других. Иначе Вы к нам не вернётесь, и мы это отлично понимаем. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы сделать работу комфортной для обеих сторон, но эффективной. Мы собираем от Вас информацию в брифе, но ещё больше мы берём из накопленного нами опыта. Для нас дедлайн – не пустой звук.

Услуги дизайна полиграфии для нас одно из ключевых направлений. Мы понимаем, что нет неработающих листовок, брошюр и прочих материалов. Есть неправильный подход и непонимание. У нас такого не бывает. Каждый клиент – это индивидуальный подход и продуманное решение. Попробуйте заказать услуги дизайна полиграфии в нашем агентстве, и у Вас не останется сомнений в правильности сделанного выбора.